закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Вологодская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
27 ноября 2016, вс
НордСтил 4:0 Устюжна
4 декабря 2016, вс
Мих.подворье 13:0 Жилрегион
4 декабря 2016, вс
Велит 1:5 Синтезгрупп
6 декабря 2016, вт
Чайка Шексна 11:4 Жилрегион
11 декабря 2016, вс
Чайка Шексна 2:2 Мих.подворье
11 декабря 2016, вс
Велит 1:3 Устюжна
13 декабря 2016, вт
Жилрегион 8:9 Чайка Шексна
18 декабря 2016, вс
Жилрегион 0:16 Мих.подворье
18 декабря 2016, вс
Синтезгрупп 1:7 НордСтил
25 декабря 2016, вс
Мих.подворье 2:4 Чайка Шексна
25 декабря 2016, вс
Синтезгрупп 6:1 Устюжна
29 декабря 2016, чт
Велит 1:8 НордСтил
5 января 2017, чт
НордСтил 4:3 Синтезгрупп
6 января 2017, пт
Велит 1:3 Устюжна
7 января 2017, сб
Синтезгрупп 9:1 Устюжна
8 января 2017, вс
Велит 0:8 НордСтил
9 января 2017, пн
НордСтил 13:1 Велит
10 января 2017, вт
Чайка Шексна 12:5 Жилрегион
14 января 2017, сб
Устюжна 4:1 Велит
15 января 2017, вс
Мих.подворье 14:1 Жилрегион
15 января 2017, вс
Синтезгрупп 4:7 НордСтил
21 января 2017, сб
Устюжна 1:7 НордСтил
22 января 2017, вс
Устюжна 1:8 НордСтил
22 января 2017, вс
Чайка Шексна 6:2 Мих.подворье
22 января 2017, вс
Велит 0:10 Синтезгрупп
24 января 2017, вт
Жилрегион 5:9 Чайка Шексна
29 января 2017, вс
Жилрегион 4:7 Мих.подворье
29 января 2017, вс
Синтезгрупп 14:0 Велит
5 февраля 2017, вс
Мих.подворье 1:5 Чайка Шексна
5 февраля 2017, вс
Велит 2:11 НордСтил
11 февраля 2017, сб
Устюжна 3:4 Синтезгрупп
12 февраля 2017, вс
Мих.подворье 10:0 Жилрегион
12 февраля 2017, вс
Велит 2:8 Синтезгрупп
14 февраля 2017, вт
Чайка Шексна 15:4 Жилрегион
19 февраля 2017, вс
Чайка Шексна 4:1 Мих.подворье
19 февраля 2017, вс
НордСтил 6:2 Синтезгрупп
25 февраля 2017, сб
Устюжна 2:3 Синтезгрупп
26 февраля 2017, вс
Устюжна 3:1 НордСтил
26 февраля 2017, вс
Жилрегион 6:11 Мих.подворье
28 февраля 2017, вт
Жилрегион 2:9 Чайка Шексна
4 марта 2017, сб
Устюжна 1:0 Велит
5 марта 2017, вс
Мих.подворье 1:6 Чайка Шексна
5 марта 2017, вс
Синтезгрупп 1:3 Устюжна
12 марта 2017, вс
Мих.подворье 11:2 Жилрегион
12 марта 2017, вс
Велит 2:10 НордСтил
14 марта 2017, вт
Чайка Шексна 12:4 Жилрегион
18 марта 2017, сб
НордСтил 5:1 Устюжна
19 марта 2017, вс
Чайка Шексна 15:1 Мих.подворье
19 марта 2017, вс
Синтезгрупп 8:4 Велит
21 марта 2017, вт
Жилрегион 3:7 Чайка Шексна
26 марта 2017, вс
Жилрегион 5:8 Мих.подворье
26 марта 2017, вс
Велит 4:3 Устюжна
28 марта 2017, вт
НордСтил 7:6 Синтезгрупп
28 марта 2017, вт
Мих.подворье 2:2 Чайка Шексна

Команда «Синтезгрупп»

Любитель 40+
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Баринский Олег Нападающий Левый 21 октября 1966 172 80
Буров Алексей Защитник Левый 22 марта 1973 182 95
Веселков Григорий Нападающий Левый 29 января 1975 180 87
Глебов Сергей Защитник Левый 23 мая 1977 185 85
Гуричев Сергей Вратарь Левый 17 марта 1973 175 105
Дудин Сергей Защитник Левый 24 апреля 1967 182 87
Истомин Игорь Защитник Левый 31 января 1968 172 75
Наумов Павел Защитник Левый 29 апреля 1969 187 80
Неклюдов Андрей Нападающий Правый 31 января 1968 180 72
Петрашкевич Алексей Защитник Левый 11 июля 1977 180 90
Селедцов Валерий Нападающий Левый 7 октября 1964 180 95
Смирнов Дмитрий Защитник Левый 21 января 1974 180 95
Смирнов Сергей Нападающий Левый 28 октября 1973 183 95
Филиппов Виктор Нападающий Правый 9 мая 1975 192 85
Челядинов Вячеслав Нападающий Правый 31 августа 1970 182 85
Шабанов Денис Защитник Левый 7 мая 1971 185 93
Шутов Сергей Нападающий Правый 5 декабря 1976 182 80

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 40+ 4 декабря 2016, 20:00 ВелитСинтезгрупп 1:5 СКЗ Алмаз (Череповец)
Любитель 40+ 18 декабря 2016, 20:00 СинтезгруппНордСтил 1:7 СКЗ Алмаз (Череповец)
Любитель 40+ 25 декабря 2016, 20:00 СинтезгруппУстюжна 6:1 СКЗ Алмаз (Череповец)
Любитель 40+ 5 января 2017, 20:00 НордСтилСинтезгрупп 4:3 СКЗ Алмаз (Череповец)
Любитель 40+ 7 января 2017, 20:00 СинтезгруппУстюжна 9:1 СКЗ Алмаз (Череповец)
Любитель 40+ 15 января 2017, 20:00 СинтезгруппНордСтил 4:7 СКЗ Алмаз (Череповец)
Любитель 40+ 22 января 2017, 20:00 ВелитСинтезгрупп 0:10 СКЗ Алмаз (Череповец)
Любитель 40+ 29 января 2017, 20:00 СинтезгруппВелит 14:0 СКЗ Алмаз (Череповец)
Любитель 40+ 11 февраля 2017, 13:30 УстюжнаСинтезгрупп 3:4 Городской стадион (Устюжна)
Любитель 40+ 12 февраля 2017, 20:00 ВелитСинтезгрупп 2:8 СКЗ Алмаз (Череповец)
Любитель 40+ 19 февраля 2017, 20:00 НордСтилСинтезгрупп 6:2 СКЗ Алмаз (Череповец)
Любитель 40+ 25 февраля 2017, 13:00 УстюжнаСинтезгрупп 2:3 Городской стадион (Устюжна)
Любитель 40+ 5 марта 2017, 20:00 СинтезгруппУстюжна 1:3 СКЗ Алмаз (Череповец)
Любитель 40+ 19 марта 2017, 20:00 СинтезгруппВелит 8:4 СКЗ Алмаз (Череповец)
Любитель 40+ 28 марта 2017, 19:30 НордСтилСинтезгрупп 7:6 СКЗ Алмаз (Череповец)
Проведенные игры 15
Выигрыши в основное время 9
Проигрыши в основное время 6
Ничьи 0
Выигрыши по послематчевым буллитам 0
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 27
Заброшенные шайбы 84
Пропущенные шайбы 48
Игры без забитых шайб 0
Сухие игры 2
Процент выигранных игр 60%
Штрафное время в минутах 102
Штрафное время соперника 62


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Шутов Сергей Павлович Синтезгрупп
Любитель 40+
26 14
2
Смирнов Сергей Леонидович Синтезгрупп
Любитель 40+
13 11
3
Баринский Олег Викторович Синтезгрупп
Любитель 40+
8 4
4

7 7
5
Челядинов Вячеслав Владимирович Синтезгрупп
Любитель 40+
5 3


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Шутов Сергей Павлович Синтезгрупп
Любитель 40+
26 14
2
Смирнов Сергей Леонидович Синтезгрупп
Любитель 40+
13 11
3
Смирнов Дмитрий Анатольевич Синтезгрупп
Любитель 40+
3 9
4
Петрашкевич Алексей Александрович Синтезгрупп
Любитель 40+
1 8
5

7 7


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Шутов Сергей Павлович Синтезгрупп
Любитель 40+
40 26 14
2
Смирнов Сергей Леонидович Синтезгрупп
Любитель 40+
24 13 11
3

14 7 7
4
Баринский Олег Викторович Синтезгрупп
Любитель 40+
12 8 4
5
Смирнов Дмитрий Анатольевич Синтезгрупп
Любитель 40+
12 3 9




2017 © Ночная Хоккейная Лига