Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Син Нор Диз Вик Вел И В Н П РШ ШТ О
1.
Синтезгрупп
2 : 4
+ : -
3 : 1
6 : 2
10 : 3
13 : 4
10 : 3
7 : 3
14 : 4
8 : 2
7 : 1
7 : 2
11 : 3
7 : 1
10 : 6
14 : 1
16 15 0 1 129-40 68 30
2.
Нордстил
4 : 2
- : +
1 : 3
2 : 6
6 : 4
6 : 6
5 : 1
8 : 1
12 : 3
7 : 4
8 : 6
18 : 7
6 : 1
7 : 0
8 : 2
9 : 2
16 12 1 3 107-48 74 25
3.
Дизель
3 : 10
4 : 13
3 : 10
3 : 7
4 : 6
6 : 6
1 : 5
1 : 8
6 : 3
+ : -
7 : 6
6 : 1
7 : 2
5 : 0
5 : 0
3 : 0
16 8 1 7 64-77 28 17
4.
Викинг
4 : 14
2 : 8
1 : 7
2 : 7
3 : 12
4 : 7
6 : 8
7 : 18
3 : 6
- : +
6 : 7
1 : 6
4 : 2
5 : 4
2 : 2
1 : 2
16 2 1 13 51-110 38 5
5.
Велит
3 : 11
1 : 7
6 : 10
1 : 14
1 : 6
0 : 7
2 : 8
2 : 9
2 : 7
0 : 5
0 : 5
0 : 3
2 : 4
4 : 5
2 : 2
2 : 1
16 1 1 14 28-104 76 3
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Вологодский
4
40+ №1 1 тур I стадия
23 октября 2021, Сб. 20:15
ЛК Майский (п. Майский)
6
Череповец
Череповец
40+ №2 1 тур I стадия
28 октября 2021, Чт. 19:30
СКЗ Алмаз (Череповец)
3
Череповец
Вологодский
6
40+ №22 11 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 20:15
ЛК Майский (п. Майский)
6
Череповец
Череповец
3
40+ №3 2 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (Череповец)
6
Вологодский
Череповец
2
40+ №4 2 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (Череповец)
4
Череповец
Череповец
4
40+ №5 3 тур I стадия
18 ноября 2021, Чт. 19:30
СКЗ Алмаз (Череповец)
2
Череповец
Череповец
3
40+ №7 4 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (Череповец)
12
Череповец
Вологодский
3
40+ №6 3 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 20:15
ЛК Майский (п. Майский)
10
Череповец
Череповец
2
40+ №8 4 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (Череповец)
7
Вологодский
Череповец
4
40+ №9 5 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (Череповец)
14
Череповец
Череповец
6
40+ №10 5 тур I стадия
9 декабря 2021, Чт. 19:30
СКЗ Алмаз (Череповец)
1
Череповец
Череповец
1
40+ №11 6 тур I стадия
16 декабря 2021, Чт. 19:30
СКЗ Алмаз (Череповец)
7
Череповец
Череповец
5
40+ №12 6 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (Череповец)
1
Вологодский
Череповец
-
40+ №14 7 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (Череповец)
+
Череповец
Вологодский
+
40+ №13 7 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 20:15
ЛК Майский (п. Майский)
-
Череповец
Череповец
7
40+ №15 8 тур I стадия
4 января 2022, Вт. 19:30
СКЗ Алмаз (Череповец)
4
Череповец
Череповец
4
40+ №16 8 тур I стадия
6 января 2022, Чт. 19:30
СКЗ Алмаз (Череповец)
5
Череповец
Череповец
40+ №17 9 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (Череповец)
4
Вологодский
Череповец
8
40+ №19 10 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (Череповец)
2
Череповец
Вологодский
5
40+ №18 9 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 20:15
ЛК Майский (п. Майский)
0
Череповец
Череповец
0
40+ №20 10 тур I стадия
20 января 2022, Чт. 19:30
СКЗ Алмаз (Череповец)
7
Череповец
Череповец
6
40+ №23 12 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (Череповец)
7
Вологодский
Череповец
40+ №21 11 тур I стадия
27 января 2022, Чт. 19:30
СКЗ Алмаз (Череповец)
6
Череповец
Череповец
6
40+ №24 12 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (Череповец)
8
Череповец
Череповец
3
40+ №27 14 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (Череповец)
1
Череповец
Вологодский
5
40+ №26 13 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 20:15
ЛК Майский (п. Майский)
0
Череповец
Череповец
2
40+ №25 13 тур I стадия
10 февраля 2022, Чт. 19:30
СКЗ Алмаз (Череповец)
2
Череповец
Череповец
0
40+ №28 14 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (Череповец)
3
Вологодский
Череповец
8
40+ №30 15 тур I стадия
17 февраля 2022, Чт. 19:30
СКЗ Алмаз (Череповец)
2
Череповец
Череповец
1
40+ №29 15 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (Череповец)
7
Череповец
Череповец
1
40+ №31 16 тур I стадия
24 февраля 2022, Чт. 19:30
СКЗ Алмаз (Череповец)
14
Череповец
Череповец
8
40+ №32 16 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (Череповец)
1
Вологодский
Череповец
2
40+ №34 17 тур I стадия
5 марта 2022, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (Череповец)
6
Череповец
Вологодский
6
40+ №33 17 тур I стадия
5 марта 2022, Сб. 20:15
ЛК Майский (п. Майский)
1
Череповец
Череповец
2
40+ №35 18 тур I стадия
10 марта 2022, Чт. 19:30
СКЗ Алмаз (Череповец)
1
Череповец
Череповец
40+ №36 18 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (Череповец)
3
Вологодский
Череповец
40+ №37 19 тур I стадия
19 марта 2022, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (Череповец)
7
Череповец
Вологодский
3
40+ №38 19 тур I стадия
19 марта 2022, Сб. 20:15
ЛК Майский (п. Майский)
7
Череповец
Череповец
7
40+ №39 20 тур I стадия
26 марта 2022, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (Череповец)
2
Череповец
Череповец
2
40+ №40 20 тур I стадия
31 марта 2022, Чт. 19:30
СКЗ Алмаз (Череповец)
9
Череповец
Череповец
2
40+ №40 20 тур I стадия
31 марта 2022, Чт. 19:30
СКЗ Алмаз (Череповец)
9
Череповец
Череповец
7
40+ №39 20 тур I стадия
26 марта 2022, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (Череповец)
2
Череповец
Вологодский
3
40+ №38 19 тур I стадия
19 марта 2022, Сб. 20:15
ЛК Майский (п. Майский)
7
Череповец
Череповец
40+ №37 19 тур I стадия
19 марта 2022, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (Череповец)
7
Череповец
Череповец
40+ №36 18 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (Череповец)
3
Вологодский
Череповец
2
40+ №35 18 тур I стадия
10 марта 2022, Чт. 19:30
СКЗ Алмаз (Череповец)
1
Череповец
Вологодский
6
40+ №33 17 тур I стадия
5 марта 2022, Сб. 20:15
ЛК Майский (п. Майский)
1
Череповец
Череповец
2
40+ №34 17 тур I стадия
5 марта 2022, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (Череповец)
6
Череповец
Череповец
8
40+ №32 16 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (Череповец)
1
Вологодский
Череповец
1
40+ №31 16 тур I стадия
24 февраля 2022, Чт. 19:30
СКЗ Алмаз (Череповец)
14
Череповец
Череповец
1
40+ №29 15 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (Череповец)
7
Череповец
Череповец
8
40+ №30 15 тур I стадия
17 февраля 2022, Чт. 19:30
СКЗ Алмаз (Череповец)
2
Череповец
Череповец
0
40+ №28 14 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (Череповец)
3
Вологодский
Череповец
2
40+ №25 13 тур I стадия
10 февраля 2022, Чт. 19:30
СКЗ Алмаз (Череповец)
2
Череповец
Вологодский
5
40+ №26 13 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 20:15
ЛК Майский (п. Майский)
0
Череповец
Череповец
3
40+ №27 14 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (Череповец)
1
Череповец
Череповец
6
40+ №24 12 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (Череповец)
8
Череповец
Череповец
40+ №21 11 тур I стадия
27 января 2022, Чт. 19:30
СКЗ Алмаз (Череповец)
6
Череповец
Череповец
6
40+ №23 12 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (Череповец)
7
Вологодский
Череповец
0
40+ №20 10 тур I стадия
20 января 2022, Чт. 19:30
СКЗ Алмаз (Череповец)
7
Череповец
Вологодский
5
40+ №18 9 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 20:15
ЛК Майский (п. Майский)
0
Череповец
Череповец
8
40+ №19 10 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (Череповец)
2
Череповец
Череповец
40+ №17 9 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (Череповец)
4
Вологодский
Череповец
4
40+ №16 8 тур I стадия
6 января 2022, Чт. 19:30
СКЗ Алмаз (Череповец)
5
Череповец
Череповец
7
40+ №15 8 тур I стадия
4 января 2022, Вт. 19:30
СКЗ Алмаз (Череповец)
4
Череповец
Вологодский
+
40+ №13 7 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 20:15
ЛК Майский (п. Майский)
-
Череповец
Череповец
-
40+ №14 7 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (Череповец)
+
Череповец
Череповец
5
40+ №12 6 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (Череповец)
1
Вологодский
Череповец
1
40+ №11 6 тур I стадия
16 декабря 2021, Чт. 19:30
СКЗ Алмаз (Череповец)
7
Череповец
Череповец
6
40+ №10 5 тур I стадия
9 декабря 2021, Чт. 19:30
СКЗ Алмаз (Череповец)
1
Череповец
Череповец
4
40+ №9 5 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (Череповец)
14
Череповец
Череповец
2
40+ №8 4 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (Череповец)
7
Вологодский
Вологодский
3
40+ №6 3 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 20:15
ЛК Майский (п. Майский)
10
Череповец
Череповец
3
40+ №7 4 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (Череповец)
12
Череповец
Череповец
4
40+ №5 3 тур I стадия
18 ноября 2021, Чт. 19:30
СКЗ Алмаз (Череповец)
2
Череповец
Череповец
2
40+ №4 2 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (Череповец)
4
Череповец
Череповец
3
40+ №3 2 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (Череповец)
6
Вологодский
Вологодский
6
40+ №22 11 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 20:15
ЛК Майский (п. Майский)
6
Череповец
Череповец
40+ №2 1 тур I стадия
28 октября 2021, Чт. 19:30
СКЗ Алмаз (Череповец)
3
Череповец
Вологодский
4
40+ №1 1 тур I стадия
23 октября 2021, Сб. 20:15
ЛК Майский (п. Майский)
6
Череповец
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
17
Шутов Сергей
Синтезгрупп
Нап 15 38 29 67 4′ 6
81
Дарьин Михаил
Синтезгрупп
Нап 15 17 26 43 8′ 3
5
Кузнецов Олег
Нордстил
Нап 15 21 20 41 2′ 3
10
Загайнов Александр
Синтезгрупп
Нап 15 20 21 41 0′ 0
16
Зачесов Сергей
Нордстил
Нап 14 13 17 30 2′ 2
78
Куликов Александр
Нордстил
Защ 15 14 15 29 8′ 2
77
Веткин Сергей
Нордстил
Нап 15 6 20 26 10′ 1
87
Ганичев Руслан
Нордстил
Нап 15 13 11 24 2′ 1
23
Смирнов Сергей
Синтезгрупп
Нап 16 13 10 23 2′ 2
13
Ветродуев Дмитрий
Дизель
Нап 14 15 7 22 4′ 1
33
Микрюков Александр
Дизель
Нап 14 10 12 22 0′ 3
24
Болуков Роман
Дизель
Нап 13 11 10 21 2′ 1
10
Базегский Александр
Нордстил
Нап 15 8 11 19 4′ 0
11
Сопов Вадим
Нордстил
Нап 14 5 14 19 4′ 0
50
Глебов Сергей
Синтезгрупп
Защ 16 6 12 18 6′ 0
80
Михайловский Станислав
Синтезгрупп
Нап 16 6 10 16 4′ 0
17
Озерский Иван
Викинг
Нап 15 5 11 16 2′ 0
99
Порфирьев Алексей
Нордстил
Защ 15 8 7 15 8′ 0
83
Рощупкин Дмитрий
Дизель
Нап 13 4 11 15 2′ 0
7
Смирнов Дмитрий
Синтезгрупп
Защ 15 0 15 15 10′ 0
Загружаю данные...