Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Мет Лег Син Сев Уст И В Н П РШ ШТ О
1.
Металлург
4 : 1
10 : 1
10 : 2
6 : 2
6 : 0
6 : 2
3 : 2
9 : 1
9 : 4
6 : 2
4 : 1
2 : 0
4 : 1
13 13 0 0 79-19 70 26
2.
Легион Велит
1 : 4
1 : 10
2 : 10
- : +
6 : 0
6 : 6
8 : 1
5 : 4
7 : 6
1 : 0
2 : 1
5 : 3
12 7 1 4 44-45 24 15
3.
Синтезгрупп 50+
2 : 6
0 : 6
2 : 6
+ : -
0 : 6
6 : 6
3 : 2
5 : 3
5 : 4
2 : 0
5 : 3
6 : 4
12 7 1 4 36-46 26 15
4.
Север
2 : 3
1 : 9
4 : 9
2 : 6
1 : 8
4 : 5
6 : 7
2 : 3
3 : 5
4 : 5
4 : 2
4 : 2
5 : 4
13 3 0 10 42-68 48 6
5.
Устюжна
1 : 4
0 : 2
1 : 4
0 : 1
1 : 2
3 : 5
0 : 2
3 : 5
4 : 6
2 : 4
2 : 4
4 : 5
12 0 0 12 21-44 10 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, между Командами с равным значением критерия 7.

Череповец
2
50+ №31 16 тур I стадия
Матч завершен
2 марта 2024, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
6
Череповец
Устюжна
50+ №32 16 тур I стадия
3 марта 2024, Вс. 20:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
Череповец
Устюжна
50+ №33 17 тур I стадия
9 марта 2024, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
Череповец
Череповец
50+ №34 17 тур I стадия
10 марта 2024, Вс. 20:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
Череповец
Череповец
50+ №35 18 тур I стадия
16 марта 2024, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
Устюжна
Череповец
50+ №36 18 тур I стадия
17 марта 2024, Вс. 20:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
Череповец
Череповец
50+ №37 19 тур I стадия
23 марта 2024, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
Череповец
Череповец
50+ №38 19 тур I стадия
24 марта 2024, Вс. 20:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
Устюжна
Череповец
50+ №39 20 тур I стадия
27 марта 2024, Ср. 20:15
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
Череповец
Череповец
50+ №40 20 тур I стадия
31 марта 2024, Вс. 20:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
Череповец
Череповец
2
50+ №31 16 тур I стадия
Матч завершен
2 марта 2024, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
6
Череповец
Череповец
5
50+ №30 15 тур I стадия
Матч завершен
25 февраля 2024, Вс. 20:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
3
Устюжна
Череповец
6
50+ №29 15 тур I стадия
Матч завершен
24 февраля 2024, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
2
Череповец
Устюжна
1
50+ №28 14 тур I стадия
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 20:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
4
Череповец
Череповец
5
50+ №27 14 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
4
Череповец
Череповец
50+ №26 13 тур I стадия
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 20:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
2
Череповец
Череповец
6
50+ №24 12 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 20:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
7
Череповец
Череповец
6
50+ №23 12 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
4
Устюжна
Устюжна
4
50+ №25 13 тур I стадия
Матч завершен
1 февраля 2024, Чт. 20:30
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
5
Череповец
Череповец
6
50+ №22 11 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 20:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
6
Череповец
Череповец
9
50+ №21 11 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
4
Череповец
Устюжна
1
50+ №20 10 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 20:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
2
Череповец
Череповец
0
50+ №19 10 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
6
Череповец
Череповец
2
50+ №18 9 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2024, Вс. 20:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
0
Устюжна
Череповец
3
50+ №17 9 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
5
Череповец
Череповец
4
50+ №15 8 тур I стадия
Матч завершен
6 января 2024, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
2
Устюжна
Череповец
1
50+ №16 8 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2023, Вс. 20:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
10
Череповец
Череповец
5
50+ №14 7 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2023, Вс. 20:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
4
Череповец
Устюжна
3
50+ №13 7 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
5
Череповец
Череповец
0
50+ №12 6 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2023, Вс. 20:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
6
Череповец
Череповец
1
50+ №11 6 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
9
Череповец
Череповец
1
50+ №10 5 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2023, Вс. 20:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
0
Устюжна
Череповец
6
50+ №9 5 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
2
Череповец
Устюжна
1
50+ №8 4 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2023, Вс. 20:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
4
Череповец
Череповец
3
50+ №7 4 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
2
Череповец
Череповец
4
50+ №6 3 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2023, Вс. 20:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
1
Череповец
Устюжна
2
50+ №5 3 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
4
Череповец
Череповец
1
50+ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2023, Вс. 20:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
8
Череповец
Череповец
2
50+ №3 2 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
0
Устюжна
Череповец
-
50+ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2023, Вс. 20:00
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
+
Череповец
Череповец
3
50+ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 20:00
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
2
Череповец
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
77
Веткин Сергей
Металлург
Нап 12 14 12 26 2′ 2
8
Неклюдов Андрей
Металлург
Нап 11 9 10 19 0′ 1
55
Березин Владимир
Металлург
Нап 13 5 14 19 0′ 0
15
Задруцкий Юрий
Север
Нап 13 10 6 16 4′ 0
79
Челядинов Юрий
Металлург
Нап 13 8 7 15 0′ 3
17
Родин Александр
Металлург
Защ 13 4 11 15 6′ 0
5
Антипин Сергей
Север
Нап 13 10 4 14 4′ 1
91
Журнов Андрей
Металлург
Нап 11 8 6 14 2′ 0
10
Базегский Александр
Металлург
Нап 13 7 7 14 6′ 2
8
Микрюков Александр
Легион Велит
Нап 9 4 10 14 2′ 2
24
Сердцелюбов Сергей
Устюжна
Нап 12 7 6 13 0′ 0
91
Чегодаев Евгений
Легион Велит
Нап 10 6 7 13 6′ 0
23
Полянин Лев
Металлург
Нап 9 6 5 11 2′ 2
19
Смирнов Александр
Металлург
Нап 12 4 7 11 26′ 0
35
Миронов Дмитрий
Легион Велит
Защ 12 6 4 10 0′ 1
7
Королев Андрей
Север
Нап 13 6 4 10 2′ 1
4
Смирнов Александр
Легион Велит
Нап 10 5 5 10 2′ 1
7
Мушкатеров Сергей
Устюжна
Защ 12 5 5 10 0′ 0
5
Назаров Игорь
Легион Велит
Защ 12 4 6 10 4′ 0
19
Бондаренко Евгений
Синтезгрупп 50+
Нап 10 3 7 10 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...