Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Вол Муз Пер Вик Уни И В Н П РШ ШТ О
1.
Вольфрам Б (п.Сосновка)
16 : 8
13 : 7
12 : 8
9 : 5
9 : 4
19 : 3
32 : 5
18 : 1
12 : 9
17 : 8
13 : 7
11 : 6
20 : 6
13 13 0 0 201-77 36 26
2.
МузСовет
8 : 16
7 : 13
8 : 12
5 : 9
8 : 11
14 : 12
10 : 9
11 : 5
15 : 5
15 : 7
10 : 3
16 : 3
8 : 6
13 8 0 5 135-111 36 16
3.
Первый Металлист
4 : 9
3 : 19
5 : 32
11 : 8
12 : 14
9 : 10
8 : 7
11 : 10
11 : 9
11 : 10
8 : 7
8 : 8
12 6 1 5 101-143 32 13
4.
Викинг
1 : 18
9 : 12
5 : 11
5 : 15
7 : 15
3 : 10
7 : 8
10 : 11
9 : 11
7 : 4
14 : 4
14 : 6
12 3 0 9 91-125 54 6
5.
Универсал Электрик
8 : 17
7 : 13
6 : 11
6 : 20
3 : 16
6 : 8
10 : 11
7 : 8
8 : 8
4 : 7
4 : 14
6 : 14
12 0 1 11 75-147 34 1
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, между Командами с равным значением критерия 7.

ЛМ №32 16 тур I стадия
2 марта 2024, Сб. 21:45
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
Череповец
ЛМ №33 17 тур I стадия
5 марта 2024, Вт. 20:30
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
Череповец
ЛМ №34 17 тур I стадия
9 марта 2024, Сб. 21:45
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
Череповец
ЛМ №35 18 тур I стадия
12 марта 2024, Вт. 20:30
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
ЛМ №36 18 тур I стадия
16 марта 2024, Сб. 21:45
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
Череповец
ЛМ №37 19 тур I стадия
19 марта 2024, Вт. 20:30
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
ЛМ №38 19 тур I стадия
23 марта 2024, Сб. 21:45
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
Череповец
Череповец
ЛМ №39 20 тур I стадия
26 марта 2024, Вт. 20:30
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
Череповец
ЛМ №40 20 тур I стадия
30 марта 2024, Сб. 21:45
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
ЛМ №32 16 тур I стадия
2 марта 2024, Сб. 21:45
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
9
ЛМ №31 16 тур I стадия
Матч завершен
27 февраля 2024, Вт. 20:30
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
5
Череповец
5
ЛМ №30 15 тур I стадия
Матч завершен
24 февраля 2024, Сб. 21:45
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
32
Череповец
ЛМ №29 15 тур I стадия
Матч завершен
20 февраля 2024, Вт. 20:30
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
3
Череповец
ЛМ №28 14 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 21:45
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
6
Череповец
9
ЛМ №27 14 тур I стадия
Матч завершен
13 февраля 2024, Вт. 20:30
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
11
Череповец
ЛМ №26 13 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 21:45
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
6
9
ЛМ №25 13 тур I стадия
Матч завершен
6 февраля 2024, Вт. 20:30
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
10
Череповец
ЛМ №24 12 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 21:45
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
9
Череповец
6
ЛМ №23 12 тур I стадия
Матч завершен
30 января 2024, Вт. 20:30
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
8
Череповец
8
ЛМ №22 11 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 21:45
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
8
Череповец
8
ЛМ №21 11 тур I стадия
Матч завершен
23 января 2024, Вт. 20:30
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
12
ЛМ №20 10 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 21:45
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
3
Череповец
7
ЛМ №19 10 тур I стадия
Матч завершен
16 января 2024, Вт. 20:30
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
15
Череповец
6
ЛМ №18 9 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 21:30
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
11
ЛМ №17 9 тур I стадия
Матч завершен
9 января 2024, Вт. 20:30
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
10
Череповец
4
ЛМ №16 8 тур I стадия
Матч завершен
6 января 2024, Сб. 21:45
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
14
Череповец
Череповец
ЛМ №15 8 тур I стадия
Матч завершен
26 декабря 2023, Вт. 19:30
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
12
7
ЛМ №14 7 тур I стадия
Матч завершен
23 декабря 2023, Сб. 21:45
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
13
Череповец
ЛМ №13 7 тур I стадия
Матч завершен
19 декабря 2023, Вт. 19:30
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
5
Череповец
7
ЛМ №12 6 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 21:45
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
8
ЛМ №11 6 тур I стадия
Матч завершен
12 декабря 2023, Вт. 19:30
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
7
Череповец
4
ЛМ №10 5 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 21:45
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
9
Череповец
ЛМ №9 5 тур I стадия
Матч завершен
5 декабря 2023, Вт. 19:30
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
5
Череповец
ЛМ №8 4 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 21:45
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
8
Череповец
7
ЛМ №7 4 тур I стадия
Матч завершен
28 ноября 2023, Вт. 19:30
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
8
Череповец
1
ЛМ №6 3 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 21:45
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
18
ЛМ №5 3 тур I стадия
Матч завершен
21 ноября 2023, Вт. 19:30
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
8
Череповец
4
ЛМ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 21:45
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
7
Череповец
3
ЛМ №3 2 тур I стадия
Матч завершен
14 ноября 2023, Вт. 19:30
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
16
Череповец
ЛМ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 21:45
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
10
Череповец
8
ЛМ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
7 ноября 2023, Вт. 19:30
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
16
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
13
Большаков Михаил
Вольфрам Б (п.Сосновка)
Нап 13 46 42 88 0′ 3
10
Кириллов Никита
Вольфрам Б (п.Сосновка)
Нап 13 44 39 83 2′ 4
13
Селезнев Павел
МузСовет
Нап 13 22 28 50 2′ 1
23
Неклюдов Антон
Вольфрам Б (п.Сосновка)
Нап 13 17 33 50 0′ 0
44
Труфанов Илья
Вольфрам Б (п.Сосновка)
Нап 13 17 32 49 0′ 0
18
Рогозин Дмитрий
Вольфрам Б (п.Сосновка)
Нап 13 16 32 48 8′ 1
10
Евдокимов Егор
Первый Металлист
Нап 12 21 20 41 0′ 2
19
Бондарев Владислав
Вольфрам Б (п.Сосновка)
Нап 13 18 23 41 8′ 2
12
Пименов Семен
Вольфрам Б (п.Сосновка)
Защ 13 13 28 41 4′ 0
10
Соколов Никита
МузСовет
Нап 13 16 23 39 2′ 1
13
Чудинов Денис
Первый Металлист
Защ 12 20 17 37 0′ 0
8
Медведев Михаил
МузСовет
Нап 13 15 19 34 2′ 0
12
Кокуев Игнат
МузСовет
Нап 13 18 15 33 2′ 2
7
Мишин Илья
Универсал Электрик
Нап 12 15 13 28 6′ 0
16
Собакин Алексей
Викинг
Защ 12 15 11 26 8′ 2
9
Зуевской Иван
Универсал Электрик
Нап 12 16 9 25 0′ 0
5
Петров Юрий
Универсал Электрик
Защ 12 10 15 25 4′ 0
13
Маслов Андрей
Викинг
Защ 12 7 18 25 24′ 0
5
Голубков Вячеслав
Викинг
Защ 12 12 12 24 4′ 0
12
Кирасиров Мстислав
Первый Металлист
Защ 12 7 17 24 6′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...