Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Мих Чай Ерм ХК Изу Рег И В Н П РШ ШТ О
1.
Михайловское подворье
4 : 2
2 : 2
6 : 5
5 : 3
12 : 1
12 : 3
16 : 2
18 : 2
13 : 1
5 : 0
3 : 1
4 : 2
12 11 1 0 100-24 66 23
2.
Чайка АтАг (пгт.Шексна)
2 : 4
2 : 2
3 : 2
8 : 4
11 : 0
6 : 2
9 : 3
12 : 2
8 : 3
5 : 2
2 : 0
11 9 1 1 68-24 62 19
3.
Ермак
5 : 6
3 : 5
1 : 12
2 : 3
4 : 8
4 : 2
2 : 4
7 : 5
5 : 3
7 : 7
5 : 3
2 : 0
12 5 1 6 47-58 60 11
4.
ХК Пивзавод
3 : 12
2 : 16
0 : 11
2 : 6
2 : 4
4 : 2
5 : 7
4 : 4
8 : 1
4 : 1
3 : 0
11 4 1 6 37-64 92 9
5.
Изумруд
2 : 18
1 : 13
0 : 5
3 : 9
2 : 12
3 : 8
3 : 5
7 : 7
4 : 4
1 : 8
3 : 0
6 : 3
12 2 2 8 35-92 58 6
6.
Регион
1 : 3
2 : 4
2 : 5
0 : 2
3 : 5
0 : 2
1 : 4
0 : 3
0 : 3
3 : 6
10 0 0 10 12-37 22 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, между Командами с равным значением критерия 7.

ЛН №35 12 тур I стадия
Матч завершен
2 марта 2024, Сб. 21:30
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
1
Череповец
Череповец
ЛН №36 12 тур I стадия
5 марта 2024, Вт. 21:45
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
Череповец
ЛН №37 13 тур I стадия
9 марта 2024, Сб. 14:00
ЛА "Лидер" (пгт. Шексна)
Череповец
Череповец
ЛН №38 13 тур I стадия
9 марта 2024, Сб. 21:30
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
Череповец
Череповец
ЛН №39 13 тур I стадия
12 марта 2024, Вт. 21:45
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
Череповец
ЛН №40 14 тур I стадия
16 марта 2024, Сб. 21:30
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
Череповец
Череповец
ЛН №41 14 тур I стадия
19 марта 2024, Вт. 21:45
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
ЛН №42 14 тур I стадия
23 марта 2024, Сб. 14:00
ЛА "Лидер" (пгт. Шексна)
Череповец
Череповец
ЛН №43 15 тур I стадия
23 марта 2024, Сб. 21:30
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
Череповец
Череповец
ЛН №44 15 тур I стадия
26 марта 2024, Вт. 21:45
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
ЛН №32 11 тур I стадия
30 марта 2024, Сб. 14:00
ЛА "Лидер" (пгт. Шексна)
Череповец
ЛН №45 15 тур I стадия
30 марта 2024, Сб. 21:30
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
Череповец
ЛН №35 12 тур I стадия
Матч завершен
2 марта 2024, Сб. 21:30
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
1
Череповец
Череповец
3
ЛН №34 12 тур I стадия
Матч завершен
27 февраля 2024, Вт. 21:45
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
8
5
ЛН №33 11 тур I стадия
Матч завершен
24 февраля 2024, Сб. 21:30
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
0
Череповец
Череповец
5
ЛН №31 11 тур I стадия
Матч завершен
20 февраля 2024, Вт. 21:45
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
7
Череповец
Череповец
1
ЛН №30 10 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 21:30
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
13
6
ЛН №29 10 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 14:00
ЛА "Лидер" (пгт. Шексна)
2
Череповец
Череповец
0
ЛН №28 10 тур I стадия
Матч завершен
13 февраля 2024, Вт. 21:45
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
2
Череповец
Череповец
4
ЛН №27 9 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 21:30
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
8
Череповец
8
ЛН №26 9 тур I стадия
Матч завершен
6 февраля 2024, Вт. 21:45
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
1
Череповец
Череповец
3
ЛН №25 9 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 21:30
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
5
Череповец
7
ЛН №24 8 тур I стадия
Матч завершен
30 января 2024, Вт. 21:45
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
7
Череповец
ЛН №23 8 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 21:30
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
2
Череповец
Череповец
0
ЛН №22 8 тур I стадия
Матч завершен
23 января 2024, Вт. 21:45
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
2
Череповец
2
ЛН №20 7 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 21:30
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
4
ЛН №21 7 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 14:00
ЛА "Лидер" (пгт. Шексна)
2
Череповец
Череповец
3
ЛН №19 7 тур I стадия
Матч завершен
16 января 2024, Вт. 21:45
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
0
Череповец
2
ЛН №18 6 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 21:45
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
2
Череповец
2
ЛН №17 6 тур I стадия
Матч завершен
9 января 2024, Вт. 21:45
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
4
Череповец
Череповец
3
ЛН №16 6 тур I стадия
Матч завершен
6 января 2024, Сб. 21:30
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
6
Череповец
Череповец
5
ЛН №15 5 тур I стадия
Матч завершен
26 декабря 2023, Вт. 22:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
3
Череповец
ЛН №14 5 тур I стадия
Матч завершен
23 декабря 2023, Сб. 21:30
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
2
Череповец
Череповец
0
ЛН №13 5 тур I стадия
Матч завершен
19 декабря 2023, Вт. 22:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
11
Череповец
1
ЛН №11 4 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 21:30
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
3
3
ЛН №12 4 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 14:00
ЛА "Лидер" (пгт. Шексна)
2
Череповец
Череповец
4
ЛН №10 4 тур I стадия
Матч завершен
12 декабря 2023, Вт. 22:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
4
Череповец
Череповец
5
ЛН №9 3 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 21:30
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
3
Череповец
Череповец
3
ЛН №8 3 тур I стадия
Матч завершен
5 декабря 2023, Вт. 22:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
12
5
ЛН №7 3 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2023, Вс. 14:00
ЛА "Лидер" (пгт. Шексна)
2
Череповец
6
ЛН №6 2 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 21:30
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
5
Череповец
Череповец
1
ЛН №5 2 тур I стадия
Матч завершен
28 ноября 2023, Вт. 22:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
4
Череповец
Череповец
3
ЛН №4 2 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 21:30
СКЗ Алмаз (арена А) (Череповец)
9
Череповец
3
ЛН №3 1 тур I стадия
Матч завершен
21 ноября 2023, Вт. 22:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
0
Череповец
Череповец
2
ЛН №2 1 тур I стадия
Матч завершен
14 ноября 2023, Вт. 22:00
СКЗ Алмаз (арена Б) (Череповец)
4
Череповец
2
ЛН №1 1 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 14:00
ЛА "Лидер" (пгт. Шексна)
4
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
71
Смирнов Андрей
Михайловское подворье
Нап 12 24 12 36 4′ 0
99
Баландин Антон
Михайловское подворье
Нап 12 11 20 31 8′ 4
94
Виноградов Владислав
Михайловское подворье
Нап 12 13 14 27 2′ 2
9
Филатов Ярослав
Михайловское подворье
Нап 12 8 18 26 0′ 1
83
Китов Антон
Михайловское подворье
Нап 11 6 18 24 2′ 0
16
Потылицын Кирилл
Михайловское подворье
Нап 11 11 9 20 2′ 2
8
Тимошенко Александр
Чайка АтАг (пгт.Шексна)
Нап 11 11 8 19 4′ 1
86
Гагаринский Иван
Михайловское подворье
Защ 12 7 12 19 6′ 0
22
Попов Анатолий
Чайка АтАг (пгт.Шексна)
Нап 10 10 8 18 0′ 2
24
Кочин Олег
Ермак
Нап 11 8 7 15 2′ 0
27
Левченко Антон
Михайловское подворье
Нап 11 4 10 14 4′ 0
91
Васяев Арсений
Ермак
Защ 10 7 6 13 10′ 0
11
Ваурин Андрей
Чайка АтАг (пгт.Шексна)
Нап 10 3 10 13 12′ 0
7
Цимбалов Илья
Изумруд
Нап 9 6 6 12 26′ 1
17
Гурьев Александр
Ермак
Нап 10 8 3 11 0′ 2
21
Чистяков Евгений
Изумруд
Нап 11 6 5 11 2′ 1
92
Чистяков Антон
Ермак
Нап 12 4 7 11 10′ 0
14
Киселев Евгений
ХК Пивзавод
Нап 9 6 4 10 6′ 1
17
Першин Владимир
Чайка АтАг (пгт.Шексна)
Защ 10 3 7 10 0′ 1
19
Круглов Сергей
Михайловское подворье
Защ 12 3 7 10 4′ 2
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...