Регионы
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
44
Борисов Александр
Русские Медведи (Тверская область
г. Конаково)
Нап 9 37 29 66 0′ 6
19
Гендриксон Николай
Смоленские бриллианты (Смоленская область
г. Смоленск)
Нап 17 26 39 65 2′ 1
2
Кукин Сергей
Витязь (Курская область
г. Курск)
Нап 12 36 28 64 2′ 3
87
Михайлов Денис
Красные Крылья (Костромская область
г. Кострома)
Нап 15 23 39 62 14′ 2
90
Подситков Александр
Витязь (Курская область
г. Курск)
Нап 13 18 36 54 0′ 1
72
Демченко Игорь
Тропик (Тульская область
г. Тула)
Нап 17 24 29 53 12′ 2
24
Сероух Евгений
Титан (Омская область
г. Омск)
Нап 12 17 34 51 4′ 3
23
Ермилкин Анатолий
Карелия (Республика Карелия
г. Петрозаводск)
Нап 10 34 16 50 0′ 3
17
Галеев Ринат
Медведи 40+ ( Сочи)
Нап 13 19 31 50 6′ 0
98
Горбунов Вадим
Гвардия (Краснодарский край
г. Краснодар)
Защ 12 17 33 50 6′ 3
24
Кучеров Андрей
Смоленские бриллианты (Смоленская область
г. Смоленск)
Нап 13 39 10 49 8′ 2
10
Пахомов Николай
ТПП-РБ (Республика Башкортостан
г. Уфа)
Нап 11 30 18 48 4′ 3
51
Логач Александр
Орион (Смоленская область
г. Гагарин)
Нап 18 30 18 48 4′ 4
44
Лозин Алексей
Камелот (Брянская область
г. Брянск)
Нап 12 31 16 47 12′ 5
69
Алёхин Сергей
Камелот (Брянская область
г. Брянск)
Нап 12 18 29 47 10′ 2
11
Соловьев Сергей
Смоленские бриллианты (Смоленская область
г. Смоленск)
Нап 16 17 30 47 0′ 2
7
Карпенков Владимир
Смоленские бриллианты (Смоленская область
г. Смоленск)
Нап 17 16 31 47 4′ 2
18
Корюков Евгений
Ночные Волки 40+ (Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой)
Нап 11 32 14 46 18′ 0
71
Крылов Александр
Автошкола (Рязанская область
г. Рязань)
Нап 13 29 16 45 4′ 2
55
Макеев Григорий
Курсквтормет (Курская область
г. Курск)
Защ 12 26 18 44 0′ 3
13
Кононов Артем
Комбат (Костромская область
г. Кострома)
Нап 16 24 20 44 12′ 4
27
Еголаев Александр
Энергетик (Мурманская область
г. Полярные Зори)
Нап 9 22 22 44 4′ 1
44
Пушков Сергей
Факел (Тульская область
г. Алексин)
Нап 16 29 14 43 16′ 5
15
Максимов Владимир
Звезда (Краснодарский край
г. Краснодар)
Нап 11 20 23 43 4′ 3
42
Денисов Александр
Тропик (Тульская область
г. Тула)
Нап 12 18 25 43 2′ 1
55
Короткин Дмитрий
Итиль (Республика Татарстан
г. Казань)
Нап 7 23 19 42 0′ 1
21
Иванов Андрей
Авангард (Смоленская область
г. Сафоново)
Нап 13 30 11 41 6′ 1
7
Фирсов Евгений
ЛХК СибирьАвтоТранс (Ханты-Мансийский АО — Югра
г. Сургут)
Нап 10 25 16 41 4′ 3
83
Тепленичев Иван
Легион (Вологодская область
г. Череповец)
Нап 10 21 20 41 0′ 1
3
Крючков Алексей
Красный город (Псковская область
п. Красногородск)
Нап 10 21 20 41 2′ 1
77
Епифанов Евгений
ДЕ Ночные Мамонты (Ханты-Мансийский АО — Югра
г. Ханты-Мансийск)
Нап 14 16 25 41 6′ 3
4
Долгих Дмитрий
Витязь (Курская область
г. Курск)
Защ 13 11 30 41 0′ 1
78
Железнов Алексей
Витязь (Рязанская область
г. Рязань)
Нап 12 21 19 40 2′ 3
13
Константинов Игорь
Аванта-Псков (Псковская область
г. Псков)
Нап 10 20 20 40 0′ 2
17
Муханов Олег
Тропик (Тульская область
г. Тула)
Нап 11 15 25 40 4′ 2
19
Васильев Дмитрий
Бочкари 40+ (Алтайский край
с. Бочкари)
Нап 16 13 27 40 2′ 0
8
Тарасов Сергей
Красные Крылья (Костромская область
г. Кострома)
Нап 15 21 18 39 8′ 5
11
Боровиков Денис
Карелия (Республика Карелия
г. Петрозаводск)
Нап 10 17 22 39 4′ 1
81
Дарьин Михаил
Легион (Вологодская область
г. Череповец)
Нап 10 16 23 39 10′ 1
55
Покальчук Виталий
Медведи 40+ ( Сочи)
Защ 12 16 23 39 2′ 0
36
Шмаков Игорь
Итиль (Республика Татарстан
г. Казань)
Нап 10 15 24 39 2′ 1
22
Бородин Антон
Автоспасатель (Кировская область
г. Киров)
Нап 10 23 15 38 2′ 3
17
Рахимов Марат
Большой 40+ (г. Сочи)
Нап 13 19 19 38 6′ 2
77
Гаврилов Алексей
МЦ Статус (Тульская область
г. Тула)
Нап 15 17 21 38 8′ 5
23
Ратников Роман
Спартак (Брянская область
г. Брянск)
Нап 14 16 22 38 8′ 2
23
Рыбкин Алексей
Комбат (Костромская область
г. Кострома)
Нап 16 16 22 38 10′ 0
9
Родионенков Олег
Олакс (Смоленская область
п. Авторемзавод)
Нап 16 14 24 38 0′ 6
10
Александров Игорь
Курсквтормет (Курская область
г. Курск)
Нап 12 13 25 38 0′ 2
39
Аршуков Андрей
Партизан (Брянская область
г. Брянск)
Нап 6 28 9 37 14′ 2
79
Орлов Максим
ДЕ Ночные Мамонты (Ханты-Мансийский АО — Югра
г. Ханты-Мансийск)
Нап 12 24 13 37 0′ 0
9
Леонченко Евгений
Барсы (Кемеровская область
г. Новокузнецк)
Нап 13 23 14 37 2′ 1
28
Жуков Андрей
Автодор (Курская область
г. Курск)
Нап 13 21 16 37 2′ 2
15
Чиглинцев Евгений
ХК Химик (Алтайский край
г. Яровое)
Нап 16 21 16 37 0′ 1
27
Петрушин Владислав
Камелот (Брянская область
г. Брянск)
Нап 10 18 19 37 6′ 4
45
Вахтин Владимир
Динамо М (Рязанская область
г. Рязань)
Нап 12 17 20 37 4′ 1
10
Калинин Денис
Витязь (Рязанская область
г. Рязань)
Нап 14 16 21 37 35′ 2
17
Коврацкий Евгений
ТПП-РБ (Республика Башкортостан
г. Уфа)
Нап 10 12 25 37 0′ 2
28
Каров Алексей
ТПП-РБ (Республика Башкортостан
г. Уфа)
Нап 11 11 26 37 2′ 1
5
Калин Александр
Смоленские бриллианты (Смоленская область
г. Смоленск)
Защ 16 11 26 37 6′ 2
24
Лянцев Вениамин
ЭХЦ (Калужская область
г. Калуга)
Нап 12 23 13 36 0′ 3
26
Кошеленко Андрей
Спартак (Брянская область
г. Брянск)
Нап 14 23 13 36 6′ 1
89
Петров Сергей
Восход+ (Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард)
Нап 11 21 15 36 12′ 4
15
Акимов Алексей
Медведи 40+ ( Сочи)
Нап 12 18 18 36 0′ 1
98
Мельник Евгений
ХК им. С.Кольцова (Республика Коми
г. Ухта)
Защ 10 14 22 36 2′ 1
76
Куршев Владислав
Красные Крылья (Костромская область
г. Кострома)
Нап 12 12 24 36 2′ 2
3
Чупилин Роман
Тропик (Тульская область
г. Тула)
Нап 17 25 10 35 0′ 3
93
Шевченко Николай
Энергия (Республика Хакасия
пгт. Черемушки)
Нап 10 21 14 35 2′ 1
11
Замыцкий Владимир
Витязь (Курская область
г. Курск)
Нап 13 20 15 35 4′ 1
12
Шабалин Сергей
ДЕ Ночные Мамонты (Ханты-Мансийский АО — Югра
г. Ханты-Мансийск)
Нап 14 18 17 35 2′ 0
59
Шаламов Вадим
Пионер 40+ (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Нап 12 16 19 35 2′ 4
8
Поляков Федор
Евраз-Сибирь (Кемеровская область
г. Новокузнецк)
Нап 13 16 19 35 4′ 2
11
Чебак Александр
Бочкари 40+ (Алтайский край
с. Бочкари)
Нап 16 15 20 35 0′ 4
12
Никульшин Александр
ВМЗ (г. Москва)
Нап 15 13 22 35 2′ 1
74
Тяпаев Максим
ЛХК Владимир-40+ (Владимирская область
г. Владимир)
Защ 13 5 30 35 8′ 1
8
Дашков Роман
Элвис-Авто (Мурманская область
г. Мурманск)
Нап 6 21 13 34 0′ 2
13
Хабибулин Денис
Свердловский ЗТТ (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Нап 13 21 13 34 8′ 0
61
Девтеров Сергей
Гвардия (Краснодарский край
г. Краснодар)
Нап 9 20 14 34 2′ 4
88
Шевченко Максим
Факел 40+ (Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой)
Нап 11 18 16 34 4′ 1
72
Лаптев Вячеслав
Восход+ (Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард)
Нап 12 18 16 34 10′ 2
21
Барашиков Евгений
ХК им. С.Кольцова (Республика Коми
г. Ухта)
Нап 9 17 17 34 0′ 2
77
Кандыбин Сергей
Витязь (Курская область
г. Курск)
Защ 13 17 17 34 2′ 5
71
Осипов Николай
Красные Крылья (Костромская область
г. Кострома)
Защ 15 15 19 34 31′ 2
9
Козлов Сергей
Евраз-Сибирь (Кемеровская область
г. Новокузнецк)
Нап 14 14 20 34 4′ 0
17
Кулаков Дмитрий
ВХК СС-Арена (Смоленская область
г. Сафоново)
Защ 16 7 27 34 4′ 0
7
Иванов Игорь
Красный город (Псковская область
п. Красногородск)
Нап 10 19 14 33 8′ 1
25
Малиновский Алексей
Динамо М (Рязанская область
г. Рязань)
Нап 13 18 15 33 0′ 7
48
Шершнев Дмитрий
Арсенал (Орловская область
г. Орел)
Нап 11 13 20 33 6′ 0
7
Синицкий Олег
Спартак (Брянская область
г. Брянск)
Нап 14 13 20 33 6′ 3
77
Мануковский Сергей
ДСК (Липецкая область
г. Липецк)
Нап 12 11 22 33 12′ 2
18
Угаров Владимир
Факел (Тульская область
г. Алексин)
Нап 16 10 23 33 4′ 0
78
Прудников Сергей
Т-34 (Рязанская область
г. Рязань)
Нап 14 26 6 32 2′ 2
74
Муравлев Владимир
Звезда (Краснодарский край
г. Краснодар)
Нап 11 20 12 32 6′ 0
79
Сидоров Олег
Сибирь (Тюменская область
Тюменский р-н)
Нап 12 16 16 32 4′ 0
9
Труфанов Станислав
Пионер 40+ (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Нап 12 14 18 32 6′ 1
46
Ломакин Сергей
АТОМ (Курская область
г. Железногорск)
Нап 13 12 20 32 0′ 2
87
Багаутдинов Марсель
Итиль (Республика Татарстан
г. Казань)
Нап 7 11 21 32 0′ 2
29
Гирук Алексей
Авангард (Смоленская область
г. Сафоново)
Защ 15 11 21 32 6′ 2
21
Минин Денис
Аргунь (Забайкальский край
г. Чита)
Защ 14 8 24 32 4′ 0
10
Васильев Михаил
ДЕ Ночные Мамонты (Ханты-Мансийский АО — Югра
г. Ханты-Мансийск)
Защ 14 7 25 32 4′ 1
81
Бородавкин Вадим
Медведи 40+ ( Сочи)
Нап 13 20 11 31 4′ 2
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...