Регионы
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
44
Борисов Александр
Русские Медведи
Нап 9 37 29 66 0′ 6
19
Гендриксон Николай
Смоленские бриллианты
Нап 17 26 39 65 2′ 1
2
Кукин Сергей
Витязь
Нап 12 36 28 64 2′ 3
87
Михайлов Денис
Красные Крылья
Нап 15 23 39 62 14′ 2
90
Подситков Александр
Витязь
Нап 13 18 36 54 0′ 1
72
Демченко Игорь
Тропик
Нап 17 24 29 53 12′ 2
24
Сероух Евгений
Титан
Нап 12 17 34 51 4′ 3
23
Ермилкин Анатолий
Карелия
Нап 10 34 16 50 0′ 3
17
Галеев Ринат
Медведи 40+
Нап 13 19 31 50 6′ 0
98
Горбунов Вадим
Гвардия
Защ 12 17 33 50 6′ 3
24
Кучеров Андрей
Смоленские бриллианты
Нап 13 39 10 49 8′ 2
10
Пахомов Николай
ТПП-РБ
Нап 11 30 18 48 4′ 3
51
Логач Александр
Орион
Нап 18 30 18 48 4′ 4
44
Лозин Алексей
Камелот
Нап 12 31 16 47 12′ 5
69
Алёхин Сергей
Камелот
Нап 12 18 29 47 10′ 2
11
Соловьев Сергей
Смоленские бриллианты
Нап 16 17 30 47 0′ 2
7
Карпенков Владимир
Смоленские бриллианты
Нап 17 16 31 47 4′ 2
18
Корюков Евгений
Ночные Волки 40+
Нап 11 32 14 46 18′ 0
71
Крылов Александр
Автошкола
Нап 13 29 16 45 4′ 2
55
Макеев Григорий
Курсквтормет
Защ 12 26 18 44 0′ 3
13
Кононов Артем
Комбат
Нап 16 24 20 44 12′ 4
27
Еголаев Александр
Энергетик
Нап 9 22 22 44 4′ 1
44
Пушков Сергей
Факел
Нап 16 29 14 43 16′ 5
15
Максимов Владимир
Звезда
Нап 11 20 23 43 4′ 3
42
Денисов Александр
Тропик
Нап 12 18 25 43 2′ 1
55
Короткин Дмитрий
Итиль
Нап 7 23 19 42 0′ 1
21
Иванов Андрей
Авангард
Нап 13 30 11 41 6′ 1
7
Фирсов Евгений
ЛХК СибирьАвтоТранс
Нап 10 25 16 41 4′ 3
83
Тепленичев Иван
Легион
Нап 10 21 20 41 0′ 1
3
Крючков Алексей
Красный город
Нап 10 21 20 41 2′ 1
77
Епифанов Евгений
ДЕ Ночные Мамонты
Нап 14 16 25 41 6′ 3
4
Долгих Дмитрий
Витязь
Защ 13 11 30 41 0′ 1
78
Железнов Алексей
Витязь
Нап 12 21 19 40 2′ 3
13
Константинов Игорь
Аванта-Псков
Нап 10 20 20 40 0′ 2
17
Муханов Олег
Тропик
Нап 11 15 25 40 4′ 2
19
Васильев Дмитрий
Бочкари 40+
Нап 16 13 27 40 2′ 0
8
Тарасов Сергей
Красные Крылья
Нап 15 21 18 39 8′ 5
11
Боровиков Денис
Карелия
Нап 10 17 22 39 4′ 1
81
Дарьин Михаил
Легион
Нап 10 16 23 39 10′ 1
55
Покальчук Виталий
Медведи 40+
Защ 12 16 23 39 2′ 0
36
Шмаков Игорь
Итиль
Нап 10 15 24 39 2′ 1
22
Бородин Антон
Автоспасатель
Нап 10 23 15 38 2′ 3
17
Рахимов Марат
Большой 40+
Нап 13 19 19 38 6′ 2
77
Гаврилов Алексей
МЦ Статус
Нап 15 17 21 38 8′ 5
23
Ратников Роман
Спартак
Нап 14 16 22 38 8′ 2
23
Рыбкин Алексей
Комбат
Нап 16 16 22 38 10′ 0
9
Родионенков Олег
Олакс
Нап 16 14 24 38 0′ 6
10
Александров Игорь
Курсквтормет
Нап 12 13 25 38 0′ 2
39
Аршуков Андрей
Партизан
Нап 6 28 9 37 14′ 2
79
Орлов Максим
ДЕ Ночные Мамонты
Нап 12 24 13 37 0′ 0
9
Леонченко Евгений
Барсы
Нап 13 23 14 37 2′ 1
28
Жуков Андрей
Автодор
Нап 13 21 16 37 2′ 2
15
Чиглинцев Евгений
ХК Химик
Нап 16 21 16 37 0′ 1
27
Петрушин Владислав
Камелот
Нап 10 18 19 37 6′ 4
45
Вахтин Владимир
Динамо М
Нап 12 17 20 37 4′ 1
10
Калинин Денис
Витязь
Нап 14 16 21 37 35′ 2
17
Коврацкий Евгений
ТПП-РБ
Нап 10 12 25 37 0′ 2
28
Каров Алексей
ТПП-РБ
Нап 11 11 26 37 2′ 1
5
Калин Александр
Смоленские бриллианты
Защ 16 11 26 37 6′ 2
24
Лянцев Вениамин
ЭХЦ
Нап 12 23 13 36 0′ 3
26
Кошеленко Андрей
Спартак
Нап 14 23 13 36 6′ 1
89
Петров Сергей
Восход+
Нап 11 21 15 36 12′ 4
15
Акимов Алексей
Медведи 40+
Нап 12 18 18 36 0′ 1
98
Мельник Евгений
ХК им. С.Кольцова
Защ 10 14 22 36 2′ 1
76
Куршев Владислав
Красные Крылья
Нап 12 12 24 36 2′ 2
3
Чупилин Роман
Тропик
Нап 17 25 10 35 0′ 3
93
Шевченко Николай
Энергия
Нап 10 21 14 35 2′ 1
11
Замыцкий Владимир
Витязь
Нап 13 20 15 35 4′ 1
12
Шабалин Сергей
ДЕ Ночные Мамонты
Нап 14 18 17 35 2′ 0
59
Шаламов Вадим
Пионер 40+
Нап 12 16 19 35 2′ 4
8
Поляков Федор
Евраз-Сибирь
Нап 13 16 19 35 4′ 2
11
Чебак Александр
Бочкари 40+
Нап 16 15 20 35 0′ 4
12
Никульшин Александр
ВМЗ
Нап 15 13 22 35 2′ 1
74
Тяпаев Максим
ЛХК Владимир-40+
Защ 13 5 30 35 8′ 1
8
Дашков Роман
Элвис-Авто
Нап 6 21 13 34 0′ 2
13
Хабибулин Денис
Свердловский ЗТТ
Нап 13 21 13 34 8′ 0
61
Девтеров Сергей
Гвардия
Нап 9 20 14 34 2′ 4
88
Шевченко Максим
Факел 40+
Нап 11 18 16 34 4′ 1
72
Лаптев Вячеслав
Восход+
Нап 12 18 16 34 10′ 2
21
Барашиков Евгений
ХК им. С.Кольцова
Нап 9 17 17 34 0′ 2
77
Кандыбин Сергей
Витязь
Защ 13 17 17 34 2′ 5
71
Осипов Николай
Красные Крылья
Защ 15 15 19 34 31′ 2
9
Козлов Сергей
Евраз-Сибирь
Нап 14 14 20 34 4′ 0
17
Кулаков Дмитрий
ВХК СС-Арена
Защ 16 7 27 34 4′ 0
7
Иванов Игорь
Красный город
Нап 10 19 14 33 8′ 1
25
Малиновский Алексей
Динамо М
Нап 13 18 15 33 0′ 7
48
Шершнев Дмитрий
Арсенал
Нап 11 13 20 33 6′ 0
7
Синицкий Олег
Спартак
Нап 14 13 20 33 6′ 3
77
Мануковский Сергей
ДСК
Нап 12 11 22 33 12′ 2
18
Угаров Владимир
Факел
Нап 16 10 23 33 4′ 0
78
Прудников Сергей
Т-34
Нап 14 26 6 32 2′ 2
74
Муравлев Владимир
Звезда
Нап 11 20 12 32 6′ 0
79
Сидоров Олег
Сибирь
Нап 12 16 16 32 4′ 0
9
Труфанов Станислав
Пионер 40+
Нап 12 14 18 32 6′ 1
46
Ломакин Сергей
АТОМ
Нап 13 12 20 32 0′ 2
87
Багаутдинов Марсель
Итиль
Нап 7 11 21 32 0′ 2
29
Гирук Алексей
Авангард
Защ 15 11 21 32 6′ 2
21
Минин Денис
Аргунь
Защ 14 8 24 32 4′ 0
10
Васильев Михаил
ДЕ Ночные Мамонты
Защ 14 7 25 32 4′ 1
81
Бородавкин Вадим
Медведи 40+
Нап 13 20 11 31 4′ 2
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...